PEMBERITAHUAN PENGAMBILAN IJAZAH

Kepada Wisudawan/Wisudawati yang telah mengikuti Wisuda Semester Ganjil Tahun Akademik 2019/2020 yang namanya tertera di bawah ini, DAPAT MENGAMBIL IJAZAH-nya di Sub Bagian Akademik dan Kemahasiswaan Gedung Biro AUAK IAIN Pontianak:

FTIK / Pendidikan Bahasa Arab

NO NAMA LENGKAP NIM
1 UBAIDILLAH 1001205808
2 SARIYANTI 1141210028
3 MUHAMMAD IBNU SA`BAN 1141210009
4 NURMALA 1141210027
5 WASHILATURROHMAH 11512003
6 UMMAMAH 1141210011
7 SAYYIDAH YAUMI 1141210012

FTIK / Pendidikan Guru Madrasah Ibtidaiyah

NO NAMA LENGKAP NIM
1 NADIRA MAULIDYA 1141310014
2 DEDE SYAFRUDIN 1141310030
3 SYAHIDA FEBRIANA 1141310051
4 ANNI SYAFITRI 1141310008
5 DENNY ANDRIANTO 1141310061
6 NURUL AINI 11513046
7 ROFI ARIYANTO 11513080
8 ELKA 1141310007
9 DEWI OKTARI 11513057
10 USWATUN NISYA 11513066
11 SYARIFAH RAUDAH 11513009
12 NIKMATUR ROHMAH 1141310018
13 HETY NURHAYATI 1141310059
14 ANJA SAHARA 11513106
15 SUMIRANTI NURJANNA 11513051
16 HERIYANTO 1141310064
17 ARJUDAN 11513091
18 WINDA AYU SAFITRI 1141310073
19 SITI MARYAM 1141310027
20    
21 SRI WAHYUNI 1141310006
22 RINI YUSRANIA 1141310068
23 NUR AZIZAH 11513012
24 MUSTAQIMAH 11513018
25 INDAH 1141310046
26 IKLIMA EKA PUTRI 11513020
27 NURMALA SARI 11513045
28 DINI SUKMA PERTIWI 11513058
29 MISTARI 11513083

FTIK / Pendidikan Islam Anak Usia Dini

NO NAMA LENGKAP NIM
1 SETYO NINGSIH 1141410017
2 IMTIHANUL JANNAH 1141410018
3 NUR ATIKA 11514027
4 YUNI ARTI 11514012
5 SAKINAH MAWADDAH 11514015
6 NINI LIRA FITRIANI 11514001
7 NURFITRI 11514023
8 LINDA 11514031
9 SITI MAISAROH 11514021

Rekapitulasi Status Penyelesaian Ijazah:

NO FAKULTAS / PROGRAM STUDI BELUM SUDAH JUMLAH
1 FTIK / Pendidikan Agama Islam 99 0 99
2 FTIK / Pendidikan Bahasa Arab 0 7 7
3 FTIK / Pendidikan Guru Madrasah Ibtidaiyah 1 28 29
4 FTIK / Pendidikan Islam Anak Usia Dini 0 9 9
5 FEBI / Ekonomi Syariah 35 0 35
6 FEBI / Perbankan Syariah 32 0 32
7 FASYA / Hukum Ekonomi Syariah (Mu’amalah) 3 0 3
8 FASYA / Hukum Keluarga Islam (Ahwal Syakhsyiyyah) 14 0 14
9 FUAD / Komunikasi dan Penyiaran Islam 24 0 24
10 FUAD / Bimbingan Konseling Islam 14 0 14
11 FUAD / Manajemen Dakwah 5 0 5
12 FUAD / Ilmu Al-Qur’an dan Tafsir 2 0 2
13 FUAD / Studi Agama Agama 2 0 2
  JUMLAH TOTAL 231 44 275

Bagi yang berhalangan, pengambilan Ijazah dapat diwakilkan kepada orang lain dengan melampirkan Surat Kuasa Pengambilan Ijazah dan Fotocopy KTP Penerima Kuasa. Form Surat Kuasa Pengambilan Ijazah dapat diunduh dengan meng-klik link di bawah ini.

>>Unduh Surat Kuasa Pengambilan Ijazah<<

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here