PEMBERITAHUAN PENGAMBILAN IJAZAH

Kepada Wisudawan/Wisudawati yang telah mengikuti Wisuda Semester Ganjil Tahun Akademik 2019/2020 yang namanya tertera di bawah ini, DAPAT MENGAMBIL IJAZAH-nya di Sub Bagian Akademik dan Kemahasiswaan Gedung Biro AUAK IAIN Pontianak:

FTIK / Pendidikan Agama Islam

NO NAMA LENGKAP NIM
1 TOLIB 1101110691
2 DEBI IRWANDI 1101110314
3 TAHIR MUSTAQIM 1101110687
4 NADIA FITRIA KHAIRUNISA 1141110031
5 FITRI KHUMAIRA 1121100273
6 AISYAH NURHIDAYAH 1101110350
7 MUHAMMAD SIDIK 1141110078
8 HAYATUN NUFUS 1091106095
9 EKA DIAN RAHMAWATI 1091109927
10 LILIAN SARI YUNI SIREGAR 1091109900
11 SALLIM 1101110303
12 MARDIANTO 1051108015
13 KHAIRIANTO 1081109304
14 ABDUL GHONI 1091109820
15 MUHAMMAD NUR 1111111094
16 ABDUL HANIF HUSNI 1111111270
17 SAWIR 1101110343
18 HESTI TRIANA YULISTYARI 1141110099
19 RAMADEN 1141110197
20 ATONG 1141110171
21 RIA JANUARTI 1141110123
22 SUHROTUL HASANAH 1141110160
23 FATIMAH 1131110275
24 BIBI SUPRIANTO 11511188
25 CIKAL RIANDILCHA SURYA AGENG 1141110110
26 SATRIANI 1141110028
27 MUKSIN 11511243
28 ROSIDAH 1131110157
29 HANAFI 1141110089
30 MISLAWI 11511075
31 MUHAMMAD ZAKARIA 11511195
32 ANALYS SEPTIANA 1141110137
33 AHMAD FAUZI M 11511165
34 MUHAMMAD SAPARUDIN 11511076
35 MARTINA DEVI 11511108
36 HASANUDDIN 11511133
37 MIA ULPA SARIPAH 11511010
38 ZUMRATUL ISTIQAMAH 11511172
39 ABDUL MUSAFFA 1141110180
40 AHMAD 1131110074
41 ADITIA FERDIANSYAH 1141110125
42 HASAN 1121100253
43 DAYANG RUSNA ALMUHARNI 11511226
44 NURAHMI 1131120024
45 ERDOM RAHMADI 11511027
46 MULYADI 1141110080
47 REDI JANUARDI 1141110221
48 UBAIDILLAH 11511020
49 SITI NURHAYATI 11511097
50 ABDUR RASYID 11511049
51 YONNA RIZKA MONIA VANY 11511035
52 DISCHIDIA HANUM CHINTANY 11511204
53 ZAINAL ABIDIN 11511142
54 SETIANI 11511159
55 RAMIAH 1141110152
56 RIDWAN 11511149
57 NUR ATIKAH 11511006
58 HERMAN 1141110214
59 MERA MUHARANI 11511074
60 LISA ISMAYANI 1141110095
61 PAHRIAH 11511009
62 HUJJATUL JAMILAH 11511022
63 HARYATI 1131110217
64 AYU KUSUMA WATI 1141110079
65 ARWIYANI 11511151
66 JUMAINAH 11511138
67 ANITA 11511051
68 ADYTIA BEUDY PRATAMA PUTRA 11511231
69 RIRI ADZUARNI 1141110126
70 FIRMANSYAH 11511174
71 MUHAMMAD FUADI 1121100261
72 NURWASILAH 11511045
73 GHUFRON 11511185
74 UTIN NURLIA 11511101
75 SRI WAHYUNI NINGSIH 1131110272
76 PUTRI`AH 11511084
77 SITI MAIMUNAH 1141110074
78 SITI MARYAM 11511096
79 AHMAD KABLIANSYAH 1131110221
80 RAIS JUMAL 1141110106
81 SYARIFAH SAJILA APJAN 11511194
82 ARDIAN ARDIAWARDANA 11511028
83 RATNA SARI 11511088
84 WAHIDEH TARAH MATUL JANAH 11511145
85 SUCI NURPIANTI 11511014
86 NUR INDAH SARI LAILATUL FITRIYA 11511032
87 AZLANSYAH 11511106
88 SARI AGUSTRYA 11511227
89 ELPRITADEA NARULITA 1141110139
90 YULIANI 11511164
91 SUSI PURWANINGSIH 11511017
92 MAHROZI 11511021
93 NORFATDLI 11511109
94 ETIK MAILANI 11511147
95 SA`ADAH 11511090
96 MUHAMMAD RAMADHAN 11511071
97 DAYANG INDAH MAULIDIA 11511191
98 MAIMUNAH 1141120003
99 HERMANSAH 1131110258

FTIK / Pendidikan Bahasa Arab

NO NAMA LENGKAP NIM
1 UBAIDILLAH 1001205808
2 SARIYANTI 1141210028
3 MUHAMMAD IBNU SA`BAN 1141210009
4 NURMALA 1141210027
5 WASHILATURROHMAH 11512003
6 UMMAMAH 1141210011
7 SAYYIDAH YAUMI 1141210012

FTIK / Pendidikan Guru Madrasah Ibtidaiyah

NO NAMA LENGKAP NIM
1 NADIRA MAULIDYA 1141310014
2 DEDE SYAFRUDIN 1141310030
3 SYAHIDA FEBRIANA 1141310051
4 ANNI SYAFITRI 1141310008
5 DENNY ANDRIANTO 1141310061
6 NURUL AINI 11513046
7 ROFI ARIYANTO 11513080
8 ELKA 1141310007
9 DEWI OKTARI 11513057
10 USWATUN NISYA 11513066
11 SYARIFAH RAUDAH 11513009
12 NIKMATUR ROHMAH 1141310018
13 HETY NURHAYATI 1141310059
14 ANJA SAHARA 11513106
15 SUMIRANTI NURJANNA 11513051
16 HERIYANTO 1141310064
17 ARJUDAN 11513091
18 WINDA AYU SAFITRI 1141310073
19 SITI MARYAM 1141310027
20 NURUL HASANAH 1141310076
21 SRI WAHYUNI 1141310006
22 RINI YUSRANIA 1141310068
23 NUR AZIZAH 11513012
24 MUSTAQIMAH 11513018
25 INDAH 1141310046
26 IKLIMA EKA PUTRI 11513020
27 NURMALA SARI 11513045
28 DINI SUKMA PERTIWI 11513058
29 MISTARI 11513083

FTIK / Pendidikan Islam Anak Usia Dini

NO NAMA LENGKAP NIM
1 SETYO NINGSIH 1141410017
2 IMTIHANUL JANNAH 1141410018
3 NUR ATIKA 11514027
4 YUNI ARTI 11514012
5 SAKINAH MAWADDAH 11514015
6 NINI LIRA FITRIANI 11514001
7 NURFITRI 11514023
8 LINDA 11514031
9 SITI MAISAROH 11514021

FEBI / Ekonomi Syariah

NO NAMA LENGKAP NIM
1 MAHARANI SALSABILA 1132110030
2 RUDI HARTONO 1142110015
3 MAHNIAR 1142110054
4 LAILA SARI 1142110102
5 ZAHRATUL NINGSIH 1142110121
6 TIO RIZKI KURNIAWAN 1132110011
7 RINI FITRIANI 1142110169
8 RANGGA JAMHAZ 1142110051
9 RIZALI 1142110168
10 TEDJA ERLANGGA 1142110188
11 YULITA AYU 1142110145
12 AKBAR RIPANGGA 1132110046
13 AHMADI 1142110159
14 DAYANG SILVINA 1142110154
15 YAYUK SRI RAHAYU 1142110173
16 NOVIAN 11521201
17 FRAGIL ASFAR KAMARULLAH 1142110108
18 FITRI ELIANY 1142110029
19 VERA APRILIANI SHAFITRI 1142110066
20 AMILA HUSNAYAIN 11521163
21 LUKMANUL HAKIM 1132110032
22 BAYU JULIANTO 1132110091
23 KHAIRUN NISA 1142110105
24 AGUS PERWIRA 11521187
25 M. RIZKY ARSWAR 11521107
26 MIFTAHUL JANNAH 1142110028
27 FADLI ASHARDI 1142110041
28 NUR HABIBAH 1142110164
29 SITINUR AMINAH 1142110171
30 ROSIDA SAFITRI 1132110057
31 SYF. AMINAH 1142110170
32 IRDA LOVITA 11521064
33 MURIYEH 1142110150
34 MUHAMMAD LUKMANUL HAKIM 1132110088
35 NILA WATI 1132110043

FEBI / Perbankan Syariah

NO NAMA LENGKAP NIM
1 DONNY ARI FERNANDA 1142310069
2 MUHAMMAD FAHMI 1132310032
3 PUTRI RAHMAYANTI ZULYA 1142310079
4 NUR AINI NINGRUM 1142310002
5 RIA LESTARI 1142310091
6 FAZILA NUR HABIBAH 1142310092
7 NINING KOMARIAH 1142310142
8 RAMADHAN IMANULHUDA 1142310043
9 HANIF AL ARIF 1142310164
10 TITIN KARTIKA 11523138
11 BURHANUDDIN 1142310027
12 RINA NOFITASARI 1142310122
13 VERA WATI 1142310006
14 HERFIN ARFIANDI 1132310013
15 AULIA JANNAH 1142310075
16 RANGGA SAPUTRA 1142310134
17 ELINA ASOPIAH 1142310106
18 SUMA FIKRI FADLI 1142310098
19 RITA ASNAH 11523110
20 RUSDI 11523086
21 ANISA FAUZIAH 1142310157
22 JEMIYAH 11523125
23 ALMIZAN 1142310225
24 ELI KURNIATI 11523002
25 NURMALASARI 11523145
26 RUSMINI 11523164
27 NYEMAS WAHYUNINGSIH 11523022
28 APRILIANI PATIWARA 11523107
29 SITI ROMLAH 11523134
30 MASITHA AULIA 11523170
31 TRI WULANINGSIH 11523113
32 SILVIANA RUSNINDAR 1142310226

FASYA / Hukum Ekonomi Syariah (Mu’amalah)

NO NAMA LENGKAP NIM
1    
2 EKA ANANDA DAMAYANTI 1132210014
3 MUHAMMAD SANDI SAPUTRA 1142210024

FASYA / Hukum Keluarga Islam (Ahwal Syakhshiyyah)

NO NAMA LENGKAP NIM
1 NURUL SRI UTAMI 1142410008
2 ABDUL GHOFUR 1142410009
3 JULIAR HERLINA 11524035
4 MUHAMMAD ZIKRURRAHMAN 11524010
5 MUHAMMAD BASIR ANAN 11524012
6 SISKA SANGGAUWATI 1142410005
7 ARIS ARIFIN 11524008
8 HAMZAH 11524025
9 IZUL MUSTAKIM 1142410019
10 RATNA ARDIANTI 11524013
11 MUHAMMAD HAKIKI 1142410003
12 AMIRUDDIN 1142410010
13 DANIL SRIWIJAYA 1142410025
14 ASMUID 11524005

FUAD / Komunikasi dan Penyiaran Islam

NO NAMA LENGKAP NIM
1 ABU SAKUR 1133110041
2 JUMAIDI 1133110012
3 LUSIANA 1143110014
4 ANGGI KORORI 1143110015
5 FITRIANI 11531041
6 MUSTOFA FI`IN 11531013
7 NURUL HIDAYAH 1143110041
8 NUNUNG ZAKIAH 11531025
9 SRI MUJIYANTI 11531026
10 MASHURI 11531015
11 ROSUL 11531010
12 KHAIRUSSALAM 11531065
13 MELLISA 11531045
14 SALIHIN. S 1143110045
15 SALAMET 1123100021
16 FIRDINA ASRI AULIA 1143110002
17 ANNISA RAHMADHINI 1143110007
18 EKA ASIH SURYANI 1113111287
19 TRISVIRAWAN 11531012
20 FILDZAH AULIA GHASANI 11531064
21 MAULIO TRI SUWITO 11531004
22 MUHAMMAD NURUDIN 11531024
23 JAMILAH NUR MAULIDIA 11531073
24 META RATIH 11531022

FUAD / Bimbingan Konseling Islam

NO NAMA LENGKAP NIM
1 DIMAS AGENG MILAU MABRUL 1133210016
2 LINI LARASATI 11532052
3 SRI AYU OCTAPRIYANI 1123200006
4 SEKAR DEWI EKA APRILIANI 11532012
5 ELLA 11532042
6 RISKA 11532006
7 KHUSNUL FATIMAH 11532028
8 ALFIN SETIAWAN 1143210003
9 VICI PURWATI 11532024
10 SURAIYAH 11532033
11 MUHAMMAD FAQIH ARIJAL 11532031
12 JUHAIRIAH 11532025
13 ABDUL MALIK 1143210007
14 ACHMAD AL FAJRI 1143210001

FUAD / Manajemen Dakwah

NO NAMA LENGKAP NIM
1 MANJA 1143310019
2 IMAM MUL MUTAQIN 1143310014
3 IRPAN MAHENDRA 11533007
4 RIYA PERMATASARI 11533030
5 MARISA USNANTI 11533047

FUAD / Ilmu Al-Qur’an dan Tafsir

NO NAMA LENGKAP NIM
1 HERMAN 1133410010
2 LARA SENDARI 1133410001

FUAD / Studi Agama Agama

NO NAMA LENGKAP NIM
1 M. RUSLAN AL-ULUM 11535009
2 RESTY NOVIANI 11535012

Rekapitulasi Status Penyelesaian Ijazah:

NO FAKULTAS / PROGRAM STUDI BELUM SUDAH JUMLAH
1 FTIK / Pendidikan Agama Islam 0 99 99
2 FTIK / Pendidikan Bahasa Arab 0 7 7
3 FTIK / Pendidikan Guru Madrasah Ibtidaiyah 0 29 29
4 FTIK / Pendidikan Islam Anak Usia Dini 0 9 9
5 FEBI / Ekonomi Syariah 0 35 35
6 FEBI / Perbankan Syariah 0 32 32
7 FASYA / Hukum Ekonomi Syariah (Mu’amalah) 1 2 3
8 FASYA / Hukum Keluarga Islam (Ahwal Syakhsyiyyah) 0 14 14
9 FUAD / Komunikasi dan Penyiaran Islam 0 24 24
10 FUAD / Bimbingan Konseling Islam 0 14 14
11 FUAD / Manajemen Dakwah 0 5 5
12 FUAD / Ilmu Al-Qur’an dan Tafsir 0 2 2
13 FUAD / Studi Agama Agama 0 2 2
  JUMLAH TOTAL 1 274 275

Bagi yang berhalangan, pengambilan Ijazah dapat diwakilkan kepada orang lain dengan melampirkan Surat Kuasa Pengambilan Ijazah dan Fotocopy KTP Penerima Kuasa. Form Surat Kuasa Pengambilan Ijazah dapat diunduh dengan meng-klik link di bawah ini.

>>Unduh Surat Kuasa Pengambilan Ijazah<<

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here