Pemberitahuan Pengambilan Ijazah

Kepada Wisudawan/Wisudawati yang telah mengikuti Wisuda Semester Genap Tahun Akademik 2018/2019 yang namanya tertera di bawah ini DAPAT MENGAMBIL IJAZAH-nya di Sub Bagian Akademik dan Kemahasiswaan gedung Biro AUAK IAIN Pontianak:

PASCA / Pendidikan Agama Islam

NO NAMA LENGKAP NIM
1 ASMADI 2144100267
2 ASPARI 2144100268
3 SRI HIDAYATI 2144100280
4 UTA JULIATARI 2154100349
5 AHMAD ZAENUDIN 2154100394
6 SARIMAN 2154100413
7 HENDRI AS 2164100436
8 PUTRI EMA LIZZA 2164100446
9 SOPIAN 2164100453

FTIK / Pendidikan Agama Islam

NO NAMA LENGKAP NIM
1 SOFWAN 1981104191
2 HAMIDAH 1001105687
3 ISKANDAR 1001105734
4 CEP WIHARJA 1021106959
5 ENY ARTIANI 1031106044
6 MEMET SANURI 1041107620
7 UJI MUHARJI 1061108356
8 SULAIMAN 1061108399
9 ANISA 1061108407
10 AMRAN 1081109540
11 DHALIFAH 1081109681
12 LITA 1091109868
13 MUHAMMAD MUHTAR MAGHFURI 1091109869
14 SRI FITRIANI 1091109947
15 SAIDI 1101110300
16 IRMAS 1101110360
17 DIAH SULASTRI 1101110433
18 HETI RAHMAWATI 1101111956
19 SEPTI NURI PRATAMI 1111111015
20 KHOLIK 1111111097
21 NURDIANSYAH 1111111126
22 AMIRUL FAISOL 1111111128
23 SAHLAN 1111111151
24 SYARIF MUHAMMAD ARIF 1111111161
25 RIRIN MUNAWWARAH 1121100067
26 MARIA ULFA 1121100108
27 UTIN PERMATASARI 1121100146
28 ZAHIDA 1121100161
29 HALIMAH 1121100168
30 MUSLEH 1121100249
31 JULIO SURAHMAD 1121100293
32 FANDI FIRDAUS KURNIAWAN PUTRA 1121100294
33 SAMSUL BASRI 1121100312
34 ANUGRA NANDA ROBY RAMADHANI 1131110015
35 AHMAD FAUZAN 1131110034
36 AHMAD ZAINUDDIN 1131110041
37 HASAN ASY’ARI 1131110045
38 JEANY ARISTALIA 1131110053
39 SAHIDI 1131110054
40 FITRIYANI 1131110063
41 TEGUH SASMITA 1131110072
42 SURYADI 1131110083
43 HIDAYATUL AKBAR 1131110087
44 NUR AIDHA PANDIANGAN 1131110103
45 FATHAN SYAHPUTRA 1131110123
46 ABDUL QADIR 1131110143
47 ROHANA 1131110171
48 TRI ALDINI PUTRI 1131110198
49 BUDIMAN 1131110206
50 NAILAH 1131110208
51 HABERI 1131110255
52 MUHAMMAD ABDUL HARIS 1131110273
53 RAFIKA 1141110003
54 ARISKA SUSANTI 1141110006
55 YAHYA CARLIA 1141110007
56 FITRI HIDAYATI 1141110009
57 MUCHALLY TAUFIK 1141110015
58 NURHAFIZAH 1141110016
59 YUNI SARI SOLEHA 1141110019
60 MANJA MURDIANI 1141110020
61 TAUFIQURAHMAN 1141110021
62 RIA MUTIANI 1141110022
63 AINUN MARDIAH 1141110023
64 EKO RESNU PRASETYO 1141110024
65 WAHIDAH 1141110026
66 AHMAD KAUTSARUL HUSAINI 1141110029
67 SRI NURJANAH 1141110034
68 HENY NOVITASARI 1141110036
69 AGI ISWANA 1141110037
70 MABID BAROKAH 1141110038
71 INNAWATI 1141110041
72 EKA RASDIA NINGSIH 1141110043
73 MUHAMMAD RIZAL 1141110046
74 BENO SULPRIYATNI 1141110047
75 DEWI PUTRI NINGSIH 1141110050
76 NADIA JENI 1141110052
77 TRI FITRI AWALIA 1141110053
78 TITIK RAHAYU 1141110054
79 INA HASANAH 1141110057
80 JULIANI SARTIKA 1141110058
81 FITRI ANDRIANI 1141110067
82 MAHRUS SOLEH 1141110071
83 APRIADI 1141110072
84 MUHAMMAD MUKALA RIFAIN 1141110073
85 ANIS APRIANI 1141110081
86 SITI AMINAH 1141110087
87 MISMARANI 1141110088
88 AHMAD FAUZIE 1141110090
89 SYAIFUL BAHRI 1141110092
90 IIS MARDIANA 1141110094
91 SYARIFAH NURBAITI 1141110096
92 NURI JUNITA 1141110102
93 SYAFITRI 1141110103
94 MUHAMMAD RIDHA ALKADRI 1141110112
95 MARIANI 1141110114
96 ROSTIA MONIKA 1141110116
97 ZSEILLA NUR INTANIA ACHMAD 1141110118
98 DEKI ANDRI 1141110119
99 SELVIANA DARASWANTI 1141110122
100 EKA DARMAYANTI 1141110128
101 RUSMITA 1141110130
102 MEDITERANIA DWI PUSPITASARI 1141110133
103 RIA APRIYANA 1141110136
104 RIANA RAHMAWATI 1141110140
105 RAHMAWATI 1141110147
106 SUCI RAMADIANTI 1141110149
107 KARMILA 1141110155
108 FITRI NURAINI 1141110156
109 ERMAN 1141110158
110 HARRY KURNIAWAN 1141110159
111 ELISA TRI REJEKI 1141110177
112 EKKY IKHWANTARA 1141110184
113 FATMAWATI 1141110188
114 HARDIYANTI MOCHTAR 1141110190
115 WIDIYANTI 1141110193
116 YANI 1141110195
117 MIRNAWATI 1141110198
118 FADILAH 1141110204
119 SUILAH 1141110205
120 MARIA ULFA 1141110210
121 ALFIANSYAH 1141110213
122 ERA RAHMAH 1141110218
123 EKA FITRIYANI 1141110222
124 RASIDE 1141110226
125 NISWATUN JANNAH 1141110232
126 MUAMMAR 1141110234
127 SRI WAHYUNI 1141110236
128 HANAFI 1141110241
129 IZZATI FITRI SHAHAB 1141110242
130 SUHAIDI 1141110244
131 MUKTI. M 1141120019
132 HANAFI 1141120042

FTIK / Pendidikan Bahasa Arab

NO NAMA LENGKAP NIM
1 ERWANSYAH 1951203078
2 SUHARDI 1001205805
3 AHMAD TAUFIQ 1071208933
4 SINA 1121200003
5 SHITI MASHITOH 1131210009
6 SITI MARWAH 1131210017
7 POLANTIKA CHANDRA 1131210021
8 BOHORI MUSLIM 1141210002
9 SRI DEWI ASTIKA 1141210023
10 NUR AISYAH 1141210029
11 MUTMAINNAH 1141210032
12 AMIR MAHMUDIN 11512039

FTIK / Pendidikan Guru Madrasah Ibtidaiyah

NO NAMA LENGKAP NIM
1 SEPTI DWITASARI 1141310001
2 SALIMAH 1141310003
3 NURUL HASANAH 1141310004
4 SHARA RISANTYA 1141310009
5 INTAN FARAHIYAH 1141310011
6 VIVI ERVINA DEWI PRATAMI 1141310016
7 KHAIRUNNISA 1141310017
8 WENDY HELFIDA 1141310019
9 UNINK RICA PRATINI 1141310020
10 MAGHFUR ARRASYID 1141310022
11 BETY AULIA PUTRI 1141310023
12 AHMAD SYABIRIN 1141310025
13 NURUL LATIFAH 1141310026
14 MIAWATI DEWI 1141310028
15 ARIATI LESMANA 1141310035
16 MAIMUNAH 1141310036
17 ASIH PRATIWI 1141310038
18 NAILA KAMALIYAH 1141310039
19 FITRIANA 1141310052
20 NURUL RIMA RIZKI 1141310053
21 KUSMINI 1141310056
22 HASANAH 1141310060
23 SOFI WULANDARI 1141310065
24 RIA ASTUTI 1141310066
25 JUNILI SULISTI 1141310074
26 MITA SUMARNI 1141310075
27 SITI HARTINAHNINGSIH 1141310077
28 IIS SULISTIAH 1141310079
29 ZAHRAH 1141310080
30 RIEKA RABIANTI 1141310087
31 LIDIA 1141310093

FTIK / Pendidikan Islam Anak Usia Dini

NO NAMA LENGKAP NIM
1 HOSNIYEH 1141410001
2 RIKA SISKA 1141410002
3 MARIA ULFA 1141410006
4 TETI 1141410011
5 WENY CAYANTI 1141410012
6 SARI RAHAYU 1141410020
7 RAHMA DITA 1141410022
8 RIGA SYAUQAH AWALIYAH 1141410026

FEBI / Ekonomi Syariah

NO NAMA LENGKAP NIM
1 MAT LUBI 1982104972
2 SODIKIN 1002105848
3 NURLAILA 1052108217
4 AHMAD BARDI 1092110069
5 ANDRE KAHFI 1112111072
6 ABDUL RAZAK 1112111275
7 IKHWANI 1112111330
8 MUHAMMAD YASER ABADI NASUTION 1122100018
9 NADYA PURWANINGSIH 1132110001
10 AHMAD MISNARI 1132110017
11 INDIRA DWI RANY 1132110026
12 MURIDIN 1132110037
13 BUDI 1132110039
14 SILVANI SATYA BUDAYANA 1132110068
15 ANDRI 1132110108
16 AKHMAD DZULIANNUR SUBEKTI 1142110002
17 ASSA`ADAH 1142110005
18 IQBAL 1142110006
19 JULIYANI 1142110008
20 ANDINI DWI APRIANA 1142110011
21 YENI ANGGRAINI 1142110018
22 EVA LUSIANA 1142110019
23 SUSI ROSTIKA 1142110020
24 ANDIKA 1142110021
25 JURI ISKANDAR 1142110024
26 ZAKI 1142110025
27 AYU WULANDARI 1142110026
28 NURHAMDIA 1142110031
29 PUTRI MISNAWATI 1142110032
30 TARI EKA EMELDA SEPTIANI 1142110034
31 NURHIDAYAH 1142110042
32 WIRIDHA NURANNISA MUTIYALLAH 1142110043
33 BELLA STAFANI 1142110044
34 RIKA ARPANI 1142110047
35 NADYA FEBRYANI 1142110048
36 USMAN SAPUTRA 1142110052
37 SILAWATI 1142110056
38 SUMIATI 1142110060
39 IKA NURDINA 1142110061
40 PRAYOGI KUSUMA HIDAYAT 1142110064
41 EKA SUSANTI 1142110065
42 YUHANA 1142110067
43 UCI INDAH SARI 1142110068
44 EVA SURYANI 1142110073
45 FIPIN SEPTARINI 1142110074
46 JOKO 1142110076
47 INTAN NUR INDAH 1142110078
48 UMMI KULTSUM 1142110081
49 ULFAH HARINI ARSI 1142110082
50 WAHYUDI ANGGREADY PRATAMA 1142110083
51 NURYANA ENDANG MILASTRI 1142110086
52 DHENNA CITRA ANDINI 1142110090
53 THIA NOVARY 1142110092
54 MIRNA NINGSIH 1142110094
55 SAKWAN 1142110095
56 JULIANI SAFITRI 1142110096
57 QORIBAH 1142110100
58 ULPA 1142110101
59 IKA MULIAWATI 1142110112
60 NURHADEMAH 1142110113
61 ERMA PUSPITA DEWI 1142110115
62 YULITA SRI INDAH YANI 1142110118
63 MERI JULIANA 1142110122
64 HAULAH TURROHMIYAH 1142110126
65 SITI QOMARIA 1142110129
66 SURYANI 1142110136
67 ICA NADIYANI 1142110143
68 YENI WAHYUNI 1142110147
69 NURHAYATI 1142110160
70 SHELA MAULIDA 1142110163
71 JULI SABARA 1142110176
72 ZURIANSYAH 1142110178
73 BUDI GUNAWAN 1002105816
74 DARMADI 1002105818
75 IMAM MUSLIH 1002105828
76 ISHAK 1002105829
77 MUHAMMAD AMIN 1062108487
78 PUTRI WULANDARI 1092110093
79 M. NASIR 1132110084
80 MURIZZA 1142110010
81 SITI HAJAROH 1142110030
82 DWI SUPRIHADI 1142110046
83 ABANG MUHAMMAD ALDI SALEH 1142110055
84 WENY WIDIASTUTI HUSIN 1142110057
85 SULARSIH 1142110059
86 RIZQI KURNIAWAN 1142110070
87 LATIFATUR ROBBANIYAH 1142110085
88 DEWI MAYASARI 1142110117
89 SAIFUDDIN 1142110127
90 NUR HALIPAH 1142110134
91 SARI MINARTI 1142110140
92 NURUL HIDAYAH 1142110144
93 MARLIANA 1142110162
94 NETI ANGGRAINI 1142110184

FEBI / Perbankan Syariah

NO NAMA LENGKAP NIM
1 UMI SAFIAH 1132310060
2 ANDI RAJA OPU 1132310072
3 ELIANA RUSNI 1132310114
4 RIDWAN 1132310140
5 TEGUH IMANSYAH 1132310143
6 RIRIN DWI LESTARI 1132310147
7 MIKA SARI 1132310154
8 INDRI PURWANTI 1142310001
9 ABANG ZAKQY HUSNA 1142310003
10 MUHAMMAD IDRIS 1142310008
11 DHIKA FITRIA ULFA 1142310014
12 AULIA MUZDALIFAH 1142310018
13 DEA ANGGRAINI IRAWAN 1142310019
14 MUHAMMAD AKMAL 1142310026
15 USWATUL MUTHMAINNAH 1142310029
16 NURWAQIA ADJIDJI 1142310031
17 HAMZUN NAZAH 1142310049
18 ROBIATUL ADAWIYAH 1142310051
19 RULLY SAPUTRI 1142310055
20 SAPARNI 1142310061
21 ARYANI PUSPITA 1142310064
22 RIZKI WAHYUNI 1142310070
23 SALSABILA QUR`ROTA A`YUN 1142310071
24 URAY ALFINO 1142310072
25 HAJIJAH 1142310083
26 WESILATUL FADILAH 1142310088
27 JAMIA PRATIWI 1142310090
28 MARLIYEH 1142310093
29 TUTI 1142310096
30 HANAFI 1142310101
31 WERISKA HADYA 1142310102
32 NURTISSA ADELLA 1142310115
33 LILA FADLIYAH 1142310123
34 SARINAH 1142310126
35 ADE` BUNAYA ISNAINI 1142310137
36 MUHAMMAD JUNAIDI 1142310144
37 ENDANG DAMIATI 1142310146
38 SITI FATIMAH 1142310148
39 FARHANA 1142310150
40 SISKA PUTRI KUSUMA 1142310152
41 MITA APRIANTI 1142310159
42 DWI CAHYA PISCESSA 1142310166
43 MAYA MULIA ULFA 1142310167
44 NADIA FADHILAH 1142310170
45 VIONI AFRIANI 1142310177
46 DESI ATHATULLAH 1142310187
47 DIAN ANGGRAINI 1142310191
48 FISQIATUL MALAYA SARI 1142310194
49 AHMAD SUYUDI 1142310201
50 TRIA FARILAH 1142310211
51 SUHENDRA 1142310215
52 GUSWARINI 1142310216
53 TSANIATIN MUTHMAINNAH 1142310217
54 TATU APRIDIANTI 1142310221
55 LUTFI WIRMAN ADHIE 1132310069
56 DINI IZZATI 1142310005
57 WULAN HIDAYATURRAHMAH 1142310009
58 SENTYA 1142310010
59 MUHAMMAD ADAM GAMARA 1142310016
60 NURLAILI FAUZIAH 1142310017
61 ISNA AYULESTARI 1142310020
62 INDAH KURNIAWATI 1142310050
63 AYU RAHAYU 1142310062
64 FATHONATUL MA`RIFAH 1142310063
65 IRIN ARISKA UTAMI 1142310073
66 DELLA ZULFITRIAWATI 1142310074
67 ADE RACHMAT KURNIAWAN 1142310076
68 ULFAH 1142310086
69 SHINTA OKTALIA 1142310089
70 ANNISA 1142310105
71 POLINDI 1142310112
72 HARIS HARYADI 1142310124
73 MARLIN WAHYUNI 1142310136
74 ANA 1142310151
75 NURUL ISDAYUNI 1142310179
76 INDAH 1142310188
77 LUTHFY ALAWIYAH UTAMIE 1142310196
78 FITRI TRIASTUTI 1142310204
79 MISLAWI 1142310220
80 AHMAD YEKI 1142310224

FASYA / Hukum Ekonomi Syariah (Mu’amalah)

NO NAMA LENGKAP NIM
1 SAMSUKI 1142210008
2 RONI YANTO 1142210014
3 ANIS KADARWATI 1142210015
4 ROFII 1142210017
5 RATNA SARI 1142210026
6 EMA RATNA SARI 1142210031
7 YUYUN SUMARNI 1142210033
8 DESTY KARUNIA KARTIKA PUTRI 1142210037
9 TET NUR HAFIZAH 1142210002
10 ISMI WAHDANIAH 1142210007
11 SAPTINI 1142210012
12 NURJANAH 1142210019
13 ERMAWATI 1142210020
14 MARUHA 1142210022
15 MUHAMMAD SAIFUL ARIFIN 1142210027
16 SITI MAULIDIYA 1142210029
17 KHAIRUN NISA 1142210034
18 MINDI KARMILA 1142210036

FASYA / Hukum Keluarga Islam (Ahwal Syakhsyiyyah)

NO NAMA LENGKAP NIM
1 FENI LANASARI 1142410020

FUAD / Komunikasi dan Penyiaran Islam

NO NAMA LENGKAP NIM
1 WIDATI 1103110619
2 SITI MUTMAINNAH 1133110006
3 HADE SEPTIAN FAJARILLAH 1133110007
4 M. KHOLIK 1133110027
5 AHMAD HILWANI 1143110005
6 MUHAMMADIANSYAH 1143110019
7 DESI WULANDARI 1143110020
8 ZULFADLI 1143110026
9 DEA AMILIYA MR 1143110027
10 PERMATA SARI 1143110029
11 FARID ZHAKWAN 1143110035
12 ITA LESTARI 1143110037
13 SUTIHA 1143110050
14 RIRIN ANGRIANI 1143110051

FUAD / Bimbingan Konseling Islam

NO NAMA LENGKAP NIM
1 ROBBY HIDAYAT 1083209525
2 SARITO 1123200003
3 SULIMAN 1123200004
4 IMAM SYAFI`I 1123200026
5 SITI AZIZAH 1133210010
6 FARIANSYAH 1133210017
7 ADI KURNIAWAN 1133210019
8 NITA RISKA 1143210004
9 NANI SUGIARTI 1143210009
10 SITI SULAIMAH 1143210011
11 SULIMAH 1143210012
12 PUTRIANI 1143210016
13 BELI HANDANI 1143210017
14 SEINIYEH 1143210018
15 AZLIN NAZARUDDIN 1143210020
16 SUDIYANTO 1143210022
17 ROHMATUN ISLAMIAH 1143210029
18 TITI KHAIRUNNISA 1143210033
19 AFRIANA 1143210034
20 MUHAMMAD ISA`I 1143210039
21 IMAM ALIMUL AKBAR 1143210040
22 NASUKI 1143210045

FUAD / Manajemen Dakwah

NO NAMA LENGKAP NIM
1 RIDWAN 1143310006
2 FIDARI 1143310007
3 NUR LAILA 1143310011
4 SABILHUDA 1143310022
5 ROHIMAH TULFATMAWATI 1143310029

FUAD / Ilmu Al-Qur’an dan Tafsir

NO NAMA LENGKAP NIM
1 ANNY IZZA 1133410002
2 MARYUN 1133410008
3 AHMAD FAUSI 1143410008
4 ZAINAL ARIPIN 1143410012
5 MAHRI 1143410020

Rekapitulasi Status Penyelesaian Ijazah:

NO FAKULTAS / PROGRAM STUDI BELUM SUDAH JUMLAH
1 PASCA / Pendidikan Agama Islam 0 9 9
2 FTIK / Pendidikan Agama Islam 0 132 132
3 FTIK / Pendidikan Bahasa Arab 0 12 12
4 FTIK / Pendidikan Guru Madrasah Ibtidaiyah 0 31 31
5 FTIK / Pendidikan Islam Anak Usia Dini 0 8 8
6 FEBI / Ekonomi Syariah 0 94 94
7 FEBI / Perbankan Syariah 0 80 80
8 FASYA / Hukum Ekonomi Syariah (Mu’amalah) 0 18 18
9 FASYA / Hukum Keluarga Islam (Ahwal Syakhsyiyyah) 0 1 1
10 FUAD / Komunikasi dan Penyiaran Islam 0 14 14
11 FUAD / Bimbingan Konseling Islam 0 22 22
12 FUAD / Manajemen Dakwah 0 5 5
13 FUAD / Ilmu Al-Qur’an dan Tafsir 0 5 5
  JUMLAH TOTAL 0 431 431

Bagi yang berhalangan, pengambilan Ijazah dapat diwakilkan kepada orang lain dengan melampirkan Surat Kuasa Pengambilan Ijazah dan Fotocopy KTP Penerima Kuasa. Form Surat Kuasa Pengambilan Ijazah dapat diunduh dengan meng-klik link di bawah ini.

>>Unduh Surat Kuasa Pengambilan Ijazah<<

2 COMMENTS

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here